воскресенье, 16 сентября 2012 г.
конвертики
Сегодна писать много не буду,т.к. писать особо и нечего.Сваьбы продолжаются,а значит нужны конвертики и коробочки ,а также открытки для денежных подарков.
понедельник, 3 сентября 2012 г.
Коробочки -клубнички для чая
Эти коробочки -клубнички были сделаны на свадьбу.ИХ было оооооооочень много.Внутри лежал чай .На тегах написано название чая ,от кого,и применение в стихотворной форме.
воскресенье, 2 сентября 2012 г.
Ах,эта свадьба,свадьба,свадьба...Розовая свадьба
На эту свадьбу был нужен почти весь скрапнабор свадебных аксессуаров ,а это пригласительные,книга пожеланий и бонбоньерки. С молодыми,оказывается не так просто работать,но пара попалась очень интересная и креативная. Молодая сказала:"Надо всё!",а жениху ничего не оставалось как согласиться .Приглашения и книгу пожеланий молодые выбирали вместе,а вот над бонбоньерками пришлось мне попотеть ,так как невесту вариант коробочеки ,мешочков с конфетами не устраивал.И вот мне пришла мысль о коробочке в форме клубнички,чае...Вообщем невесте понравилась идея и я взялась за работу ,начала творить,что мне безумно нравится(придумывать и творить).Теперь смотрите ,что получилось...Буду рада Вашим комментариям и анализу работ.
Пригласительные:
Книга пожеланий:
Бонбоньерки:хотя на самом деле их было намного больше 85 штук две большущие коробки ,но ,видно, забыла сфоткать
да,и ещё забыла были украшения для почётных свидетелей:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















